Cookies
Consenso Cookies
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.

Informazioni!
X

CONTATTI

Empoli

Mb Auto srl - Concessionaria HyundaiVia Giuntini, 45 - Empoli (FI) - Tel. 0571 994221 - Fax 0571 992063 - info@mbauto.info

Orari Showroom:
dal Lunedi al Venerdi 9:00/13:00 - 15:30/19:30.
Il Sabato 9:00/13:00 - 16:00/19:30

Mappa...
Team
Responsabile Vendite
Piero Meacci
p.meacci@mbauto.info
Addetto Vendite
Francesco Borgherini
f.borgherini@mbauto.info
Addetto Vendite
Lorenzo Bertelli
l.bertelli@mbauto.info
Addetto Vendite
Luca Iuliucci
l.iuliucci@mbauto.info
Accettatore Officina
Gianluca Iacopini
officina.eurocar@citroen.it
Responsabile Magazzino
Giovanni Bacci
eurocar.ricambi@citroen.it

Empoli

Eurocar srl - Concessionaria CitroenVia Giuntini, 49 - Empoli (FI) - Tel. 0571 592044 - Fax 0571 993504 - eurocar@citroen.it

Orari Showroom:
dal Lunedi al Venerdi 9:00/13:00 - 15:30/19:30.
Il Sabato 9:00/13:00 - 16:00/19:30

Orari Service:
dal Lunedi al Venerdi 8:30/12:30 - 15:00/19:00
Officina Eurocar, tel. 0571 994698 - officina.eurocar@citroen.it
Magazzino Eurocar, tel. 0571 592458 - eurocar.ricambi@citroen.it
Mappa...
Team
Responsabile Vendite
Simone Bartalucci
bartalucci.eurocar@citroen.it
Addetta Vendite
Francesca Licitra
licitra.eurocar@citroen.it
Addetto Vendite
Gabriele Michelucci
michelucci.eurocar@citroen.it
Addetto Vendite
Francesco Lami
lami.eurocar@citroen.it
Responsabile Magazzino
Federico Gambassi
eurocar.ricambi@citroen.it
Accettatore Officina
Claudio Bonistalli
officina.eurocar@citroen.it
Accettatore Officina
Alberto Morelli
officina.eurocar@citroen.it

Barberino Val d'Elsa

Eurocar srl - Concessionaria CitroenVia Petrarca, 9 - Barberino Val d'Elsa (FI) - Tel. 055 8078361 - Fax 055 8078362 - eurocar2@citroen.it

Orari Showroom:
dal Lunedi al Venerdi 9:00/13:00 - 15:30/19:30.
Il Sabato 9:00/13:00 - 16:00/19:30

Orari Service (Officina e Ricambi):
dal Lunedi al Venerdi 8:30/12:30 - 15:00/19:00
officina.eurocarbarberino@citroen.it
Mappa...
Team
Addetto Vendite
Iacopo Rossetti
eurocar2@citroen.it
Accettatore Officina
Francesco Michelangioli
officina.eurocarbarberino@citroen.it
Richiesta di Contatto